• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Наши извинения и комментарии.   Владимир (СТАЛ)  19-08-14 13:12
    Дверь – это многокомпонентный составной продукт. При изготовлении двери используются не только наши ресурсы, но и продукты других производителей (замки, фурнитура, панели). Ваша дверь перед установкой прошла ОТК – это значит, что она полностью соответствовала тому, как должна работать и выглядеть СТАЛ-100.
    В процессе работы выявление каких-либо неисправностей возможно. И дело здесь не только в стоимости изделия. Неисправность работы механического узла выявляется в процессе его эксплуатации в определённых условиях.
    Человеческий фактор также никуда не деть. Увы, но даже на дорогой двери сборщик может плохо закрутить винт.
    Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
    Наша задача оказать своевременную помощь при появлении каких-либо недочетов или неисправностей, от чего мы не только не отказываемся, а наоборот, настаиваем.

    Мы искренне надеемся, что в конечном результате вы останетесь довольны сотрудничеством с нашей компанией. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100