• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Небольшой отчёт.   Михаил  03-10-03 13:43
    Может кому интересно и полезно будет. Дверь - Стал50 (или как её там), не в самой дорогой комплектации. Ставили летом.
    К самой двери претензий практически никаких. От неё требовалось обеспечить звуко и теплоизоляцию, что она с успехом и делает. Минус один. С внутренней стороны нет железного листа. И дело не в надёжности, а в том, что на внутренней панели образовался хлопун, который легко прожимается рукой. Панель, конечно, наша и дешёвая, но на мой взгляд, это не может служить извинением для фирмы. Удручил выбор дверных ручек, но на вкус и цвет, как известно...
    К замеру и установке претензий было больше. Замерщик сказал, что надо расширять проём. 960р, но надо, значит надо. Так вот: старая(тоже металлическая) и новая коробки по размеру оказались идентичны. Более того, старая коробка со свистом вошла в обычный лифт. А за подъём новой пешком тоже было уплочено.
    Сказкам про идеальных установщиков, которых на этом форуме достаточно, я бы верить не советовал. Может в природе они и существуют, но на всех их явно не хватает. Повторная заделка половины проёма, установка наличников, установка отлетевшего при долбёжке звонка, уборка в коридоре и вынос мусора, вот список работ, которые были проделаны уже самостоятельно. Заделка щелей раствором дело хорошее, но когда через неделю он с лёгкостью высыпается оттуда от ковыряния отвёрткой, то либо это не раствор, либо какая то передовая технология замеса.
    Резюме: Дверь лучше той, что стояла раньше, но лучше ли она в три раза если смотреть по цене, я не уверен. А сервис... Знакомые из Штатов рассказывают, что там с этим тоже часты проблемы, что толку про наш говорить. Хотя, начитавшись форума, очень надеялся.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100