• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: А почему же так поздно?   Михаил  03-10-03 18:14
    Возможно я не совсем точно выразился. Когда я говорил про сервис, то имел в виду не обслуживание после установки, а саму установку. Я не присутсвовал при установке, наблюдал только результат. Что то я не заметил сразу. Что то заметил, но если установщики не смогли или не захотели это сделать, что толку ругаться с ними и заставлять переделывать, всё равно сделают плохо. Вопрос с размерами вообще мог никогда не выясниться, если бы через неделю при вывозе старой коробки её не попытались засунуть в лифт, а потом ради интереса не прикинули размеры и не сравнили. И я понял, что меня в очередной раз всё устраивает, здесь Вы правы. Мне проще доделать и переделать что то самому, плюнуть на что то, посчитав это платой за опыт, чем тратить время и нервы на звонки, разговоры, доказывание своей правоты и ожидание с неясными результатами. Сталкиваться с подобным приходилось и приходится чаще, чем хотелось бы, ибо (имхо) в 99% фирм результат не совпадает с обещанным. Жизнь в этом убедила. Дело в людях, которые везде одинаковы, а исключения только подверждают правило.
    Это моя личная позиция. Да, я не захотел воспользоваться правом убедиться, что в данной фирме дела поставлены иначе. Но я писал не жалобу и не требование сатисфакции, это был отчёт. Подозреваю, что попадаются более требовательные и внимательные (причём сразу) клиенты, для которых я собственно и написал его. Хотя ничего более умного, чем стоять над душой и контролировать всё и вся порекомендовать не могу. Также он предназначен Вам, если эта фирма дорожит мнением клиентов и у её руководства есть желание улучшать качество продукции и услуг.

    Спасибо за ответ. В любом случае наличие этого форума и оперативное реагирование делают компании честь.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100