• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Какой замок оптимален по цене/качество для цилиндра MUL-T-LOCK (MAGEN/Classic) в пределах 50-150$?   Геннадий  02-12-03 11:03
    Дверь предполагается 50-430 с одним замком. В принципе по цене почти устраивает замок MUL-T-LOCK-235 (MAGEN) 160$ (немного дороговато, но терпимо). У него к тому же, как я понял, в комплекте идет броненакладка, но вроде как не очень хорошая, чем ее тогда стоит заменить или дополнить? Нужна ли этому замку защита цилиндра? Еще в нем смутил маленький размер ригелей относительно самого замка (судя по фотографиям с сайта). Это неудачные фотографии, или сам замок настолько большой, или действительно ригели маленькие? Чем хуже будет например MOTTURA 85.571/37 или SECUREMME 2600/37 (цил.) за 100$ или даже KALE252, Ритко? (кроме гарантии с этой частью все понятно по сайту)

    P.s. к работникам СТАЛ-а: к сожалению мне не удалось найти ни описания, ни цен на крабовую систему к MTL 235, она идет в комплекте с замком или устанавливается отдельно, какие тогда бывают варианты, цены или где их можно посмотреть на сайте?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100