• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Последние штрихи к дверному "полотну"   Елена К.  11-01-04 22:46
    Добрый вечер, Сергей Борисович!
    Извините, ради бога, что опять надоедаю, но во вторник уже должен приехать замерщик (в офисе на м. "Бабушкинская" сказали, что скидки продлили по вторник включительно), поэтому "сижу" сейчас плотно на сайте "Стала" и прорабатываю окончательный вариант. И вот что хотелось бы уточнить:
    1. Все-таки, Mottura 52.583/28 или Керберос 111.21.301? (Деньги уже немного отошли на второй план).
    2. Шпонированная панель (ДСП или МДФ) или винуритовая? Насколько устойчив шпон к царапанью (если моя кошка все же проявит интерес и к новой двери)?
    3. Вам, наверное, "по блату" поставили цилиндр MAGEN, потому что говорят, что их нет уже как 3 месяца. Сильно я проиграю, если поставлю Cisa Astral?
    4. Нашла, как мне кажется, "соломоново решение": закладываю проем кирпичом до размера 95х210, а снаружи (поверх кирпича) изображаю отделку винилискожей (чтобы по внешнему размеру двери не отличаться от соседей). В этом случае, что мне будет легче докупить самой: импортную винилискожу, которую ставят дверники, или отечественную?

    Спасибо,
    Елена

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100