• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Доброй ночи...   Medvedev  12-01-04 00:31
    >1. Все-таки, Mottura 52.583/28 или Керберос 111.21.301? (Деньги уже немного отошли на второй план).
    М=Если про верхний - наверно Kerberos... если его удасться найти...

    >2. Шпонированная панель (ДСП или МДФ) или винуритовая? Насколько устойчив шпон к царапанью (если моя кошка все же проявит интерес и к новой двери)?
    М=Ну - шпон, это фанера... самой стойкой - по прошлым обсуждениям (после стали :), считалась "Панель ГЕТИНАКС", но я не проверял...

    >3. Вам, наверное, "по блату" поставили цилиндр MAGEN, потому что говорят, что их нет уже как 3 месяца. Сильно я проиграю, если поставлю Cisa Astral?
    М=Лет 5 гарантии... Я дверь, себе, ставил почти год назад - в последнее время, да идет Classic, вероятно MLT решило, что без карточки нам не прожить ;)

    >4. Нашла, как мне кажется, "соломоново решение": закладываю проем кирпичом до размера 95х210, а снаружи (поверх кирпича) изображаю отделку винилискожей (чтобы по внешнему размеру двери не отличаться от соседей). В этом случае, что мне будет легче докупить самой: импортную винилискожу, которую ставят дверники, или отечественную?
    М=Вот тут лучше проконсультироваться у Стала...

    Всего доброго.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100