• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • вот, поставили нам сегодня дверь...   Мирослав  30-01-04 18:56
    Мы в восторге!

    Честно - просто супер все.. Уж насколько старались, чтобы дверка скромно выглядела, выбрали, казалось, минимальный вариант внешней отделки.. а она все равно настолько прилично выглядит!

    Прежде всего, все настолько качественно (по крайней мере, внешне))))) сделано - нигде зазоров, вмятинок, все ровненькое, аккуратненькое.. ну просто красавица :)))

    Не, наверное, это - не прежде всего.. прежде всего - эпопея с выбором и заказом, немножко я уже писал об этом, а подробно - напишу позднее..

    Сейчас же зашел, чтобы парой-тройкой слов охарактеризовать установку и качество двери. Итак - смотрите первые три слова этого сообщения - это как раз те три слова :)))

    Еще вчера позвонил наш замерщик, оформлявший также нам договр (точно в то время, что и обещал неделю назад - просто потрясающе, расписывает он все по минутам на месяц вперед, что ли?)))). Позвонил, напомнил про день "У" - установки двери и сообщил, когда ждать установщиков.

    Приехали приличные ребята - постарше (Евгений Ильич) и помладше (Оскар).

    Приехали точно в обещанное время (несмотря на пробки), предварительно позвонив. Собственно, даже раньше хотели приехать, но тут уж нам не подошло :)

    Вели себя культурно и аккуратно, НУ ОЧЕНЬ АККУРАТНО... Надо было видеть, как слаженно, четко, спокойно они работали.. Я - видел. Того же всем желаю - ребята классно работали, посмотреть стоило.

    С четвертьслова понимая и перехватывая работу друг у друга, аккуратно (повторяюсь, но повторять можно много - это было нечто, как они все на ходу и под конец все подметали, выбрасывали в принесенный мешок, мыли после себя все поверхности - я обалдел, они все убирали так тщательно, как будто делают это дома перед приездом злющей тещи))))).

    Добило меня то, что все щели со всех сторон аккуратно были замазаны цементом (вернее, сух. смесью, ну да не важно), а потом - внимание! - цементик был аккуратно покрашен принесенной краской под цвет дверной коробки!

    Это было зрелище - оторваться невозможно... Рекомендую ;)))

    Подробности (как выбирали, что выбрали и т.п.) напишу через неск. дней (надеюсь, не разочаруемся к тому времени)))).

    Пы Сы - народ, если есть возможность, рекомендую замерщика Владимира и установщиков Евгения Ильича и Оскара с Беговой.. Или они все в СТАЛе такие? :)))

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100