• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Некоторые ответы.   Medvedev  14-02-04 16:28
    >это были нестандартные услуги?.. очень странно - вроде, ребята все аккуратно и четко делали, и вроде, у них не возникало вопросов, надо ли убирать за собой..
    М=Ну, подкраска свежеуложенного бетона, несколько удивляет..
    >
    >хотя я должен пояснить - не мылось все, а (как бы это сформулировать..))) вытиралось ветошью немаленького размера - но вытиралось так, что все было чистенько, словно вымытое. подметанием я это не могу назвать (хотя я не специалист)))..
    М=Здесь, с моей точки зрения - как раз объяснимо. Когда сделаешь нормальную вещь, хочется что бы она имела законченный вид, а не стояла в грязи.
    >
    >по поводу похожести на заказанную статью.. я и сам потом об этом думал - что вот, написал, будучи в восторге, а народ подумает, что заказано.. фото, что ли приложить.. а как это здесь сделать? надо куда-то на сервак выкладывать, а тут ссылку написать? или можно проще?
    М=Ну, создайте пост "Моя дверь" и скинте Антону на yosh@dveri-stal.ru фото, с просьбой разместить - я думаю, не откажет... желательно, конечно, фото не 2х2 метра :))).
    >
    >2) из задвижки дует. ощутимо так. задвижка - простейшая, влево-вправо, но из ее паза дует. вот. что-то придумаю, наверное, но на будущее всем говорю - она дешевая (60, что ли рублей), но из нее дует (по крайней мере, у меня)
    М=Ага... а у меня из MLT дуло... Мой совет - посмотрите внешний уплотнитель. Везде он полотно прилегает к раме?
    >
    >3) похоже, работает только один подшипник (второй проворачивается свободно, хотя и не болтается). думаю, еще подожду месяцок (может, притрется) и тогда буду волноваться
    М=Ну, на это есть гарантия...
    >
    >4) несколько удивило, что петли приварены не к раме, а к окантовке - это правильно? или она так приварена к раме, что разницы нет?
    М=У меня и моих знакомых, пока не упали...
    >
    >5) где-то здесь видел, что MTL Classik имеет 6 пин, а вроде, на своем насчитал 5.. так сколько их? или я не то считал???
    М=Вообще 10... а "лунок" - 5. Там же "пин-в-пине". Т.е. 5 двойных пинов.

    это пин MLT в разобранном виде.

    Всего доброго.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100