• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Разочарование в панели   CHER  16-02-04 19:43
    После долгих и мучительных поисков мы сестрой выбрали, наконец, на наш взгляд достойную
    фирму, которая сделает нам на двоих аж пять дверей.Это были двери 60-й серии с внутренней
    тонкой панелью. Сестра поставила пока оргалит, поскольку не определилась с цветом ,и ремонт продолжается.Я выбрала шпон и ламинат.Как же я расстроилась,когда сын обратил мое внимание на то, что панель при небольшом нажатии прогибается внутрь,а в нижней части и вовсе выпирает наружу, Взяла линейку, приложила к плоскости панели.Линейка соприкаснулась с панелью, что называется, в высокой точке, от которой к краям щели получились по сантиметру! Я позвонила в сервис, приехали, сказали, что прогиб панели - это норма, про вздутие ответили, что я не видела панелей еще хуже, должна радоваться, что такая.Сказали, что виноват обмерщик,что не предупредил о прогибе, посоветовали поставить второй мет. лист, но при этом надо платить за установку, на новую панель (старую сломают при демонтаже), а воообще поставить лучше толстую панель.
    Я внимательно изучала ваши предложения, прежде, чем сделать заказ, поэтому не рассматривала для себя дорогие варианты с толстой панелью.На мой взгляд, дверь должна выглядеть плоско, если это жесткая поверхность.Образцы на выставке выглядели замечательно, а моя дверь - вида никакого,боишься надавить на этот несчастный шпон - а вдруг треснет.
    Посмотрела аналогичные предложения в других организациях, там изначально существут единственный вариант с мет. листами с двух сторон, независимо от вида панелей.
    Я не понимаю, зачем клиентам предлагают удешевленный вариант с одним мет. листом, если заведомо известны все вышеперечисленные недостатки. И почему клиентов не предупреждают обо все этом заранее, тем более если заказывают 5! штук.
    И ЧТО ТЕПЕРЬ С ЭТИМ ВСЕМ ДЕЛАТЬ? В гарантийном обслуживании отказали.
    Совет изготовителям - не экономьте деньги клиентам, мы не настоль богатые, ну и т. д.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100