• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Ответ по гарантии на стальные двери.   Будковский Антон (СТАЛ)  05-02-04 17:53

    Здравствуйте уважемый VV.

    >В чем, собственно, она заключается?
    >(имеется ввиду гарантия фирмы СТАЛ на входные двери СТАЛ и других производителей, продаваемые в фирме СТАЛ)
    >а то на сайте нашел информацию только о сроках гарантии:(

    Гарантия заключается в бесплатном ремонте и устранении неполадок любого рода, возникших по вине производителя (то есть нас), в течении гарантийного срока.

    То есть не работает или заедает замок - чиним или меняем замок. Отклеился уплотнитель - подклеиваем или ставим новый, разболталась ручка - подтягиваем, "просело" полотно - исправляем, не устраивает качество притвора (туго или люфт) - регулируем. Всё это делается бесплатно. Я перечислил наиболее часто встречающиеся варианты, если есть конкретные вопросы - спрашивайте.

    Отмечу, что естественно, гарантия не распространяется на случаи повреждения (вандализм, попытки взлома или неосторожное обращение), а так же на пожары, потопы и прочие стихийные бедствия.

    Часто спрашивают: "Что будет, если замок сломался в закрытом состоянии?". Отвечаю: если поломка не вызвана внешним воздействием (см. выше) то и вскрытие и ремонт и замена осуществляются за наш счет. Но на самом деле, такое бывает крайне редко. Замки не ломаются внезапно, поэтому если Вы почувствовали, что замок начал "барахлить", не доводите дело до поломки - обратитесь в сервис.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100