• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Как и просили - поправляю и поясняю.   Будковский Антон (СТАЛ)  11-02-04 15:29

    Здравствуйте уважаемый arny.

    >Увидел рекламу ресурса, решил посмотреть(нужна стальная дверь), читаю следущее:
    >двери "стал 40" 50 и 60 , мол 40-дешевле , 50-"золотая середина", 60-качество но подороже-смотрю 40-"Это мы уже не выпускаем -берите "стал 50",
    >смотрю "стал 50"-"это мы ставим в чердаки и подвалы-берите "стал 60"" Уже смешно, не так ли?

    Смею предположить, что Вы не слишком внимательно читали материалы.

    40-ю серию мы всё еще выпускаем. Именно для чердаков и подвалов, поскольку это двери с очень слабыми характеристиками. Две модели СТАЛ-40 есть в прайсе на стандартные двери.

    СТАЛ-50 выпускается активно и до сих пор составляет более половины наших дверей. Если не трудно, укажите, где Вы прочитали, что СТАЛ-50 предназначены для чердаков-подвалов?

    СТАЛ-60 действительно лучшее, что мы можем предложить, хотя это и не самый дешевый вариант. Совершенно верно, я всячески рекламирую и рекомендую именно СТАЛ-60, поскольку считаю эти двери действительно достойными.

    >прайс хороший да, но я вот не знаю что должно входить в стандартную комплектацию двери, сколько и чего(накладки и тд), сответственно не могу даже расчитать стоимость двери,

    Проблема в том, что не существует понятия "стандартной комплектации". У нас очень много вариантов конструкций, замков, отделки и пр. и всё это можно комбинировать практически в любых сочетаниях. Получается, что сначала нужно обучить Вас во всем этом ориентироваться, отличать и понимать назначение каждой детали и только потом Вы сможе самостоятельно скомплектовать заказ.

    Знаете, на одного заказчика, при консультации в выставочном зале, уходит до 4-х часов (в среднем час - полтора). И это при надичии наглядных образцов и при грамотном консультанте...

    >цен в разделе "модели и изображения дверей Стал"-нет;

    Тут действительно недоработка. Примеры цен есть, но из-за недостатков навигации их сложно найти. Посмотрите: тут (рефреш страницы покажет другие образцы) и тут

    > так что получается что для меня (и большинства, тех кто не являтся специалистом и у кого же нет времени " вьезжать в дверные понятия") это бесполезный ресурс, да, с другой стороны можно созвониться с менеджером и он все обьяснит, но тогда, простите, какой смысл делать интернет-сайт?

    Как я выше уже говорил, без понимания "дверных понятий" действительно самостоятельно скомплектовать дверь практически невозможно. Именно поэтому, мы всегда настоятельно рекомендуем посещение выставочных залов для подробного общения с консультантами и для просмотра образцов "живьем".

    А сайт нужен для:
    1) первичного понимания основных принципов нашей работы и основных отличий в конструкциях.
    2) Ознакомления с нашим ассортиментом.
    3) Консультаций на форуме
    4) Сравнения и проверки цен, если возникли или остались вопросы после посещения выставочного зала или после заключения договора.

    >P.S. Я уже не говорю о "конструкторе" где можно выбрать форнитуру и посчитать стоимость.

    Думаю, что конструктора не будет никогда. Даже если его и удастся создать (что весьма проблематично при нашем ассортименте), то разобраться с ним всё равно будет практически невозможно из-за причин, которые я уже описал выше. Это будет не конструктор, а курс по обучению "дверному делу" :) На каждый клик мышки, придется делать три страницы описаний и инструкций что к чему, и в чем отличия...

    Конструкторы возможны у фирм, где есть два-три типа дверей и десяток замков. И где цена конструкции усредняется для всех за счет отдельных заказчиков. Но самое интересное, что даже в их конструкторах весьма непросто разобраться. У меня, например, получается, а вот у одного из наших сотрудников - не получилось (мы специально пробовали). Даже зная, что нужно включить в дверь и являясь весьма продвинутым юзером, он не смог сформировать заказ. Запутался в навигации и не нашел нужных компонентов...

    Надеюсь, что мой ответ изменил Ваше мнение и ответил на вопросы.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100