• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Да я не в обиде.   Будковский Антон (СТАЛ)  12-02-04 03:21

    Уважаемый arny,

    >..меня очень удивил сайт из которого невозможно понять относительную
    >или абсолютную стоимость предлагаемой продукции, ;0) т е даже дорогие у Вас двери или очень дорогие или наоборот не дорогие было неясно, при этом обширный прайс с указанием
    >стоимости всякой-всячины.

    Попробую объяснить. Дело в том, что оценка "дорогой / дешевый" - субъективна. Кому-то 200$ - дорого, а кому-то и 2000$ - дешевка. Кроме этого, цена очень сильно зависит от комплектации и личных пристрастий. Одна панель в 600$ может сделать "никакую" по защитным свойствам дверь - дорогой, но таковы требования заказчика. В то же время, за 600$ можно собрать весьма прочную конструкцию со вполне приличными замками, но с ужастным внешним видом.

    А теперь вопрос - если мы предложим готовые образцы (см. выше) как пример нашей работы, то устроит ли это Вас? Одна красивая (это видно) но "никакая" в плане защиты и тепло-звукоизоляции (это не видно), и другая хорошая по всем внутренним параметрам (это не видно) и страшная (это видно). Что Вы выберете, если не будете вдаваться в детали? И что Вы получите?

    В принципе, наверно действительно стоит написать в характеристиках моделей "цена от...", но это во-первых, всё равно не честно, поскольку в минимальной комплектации реально двери не продаются, а во-вторых, будет играть такой психологический момент: покупатель настроится на минимальную цену, а все действительно нужные дополнения будет воспринимать как разводку на деньги.

    Поэтому, мы всегда настоятельно рекомендуем посетить выставочные залы (благо их много) и пообщаться с консультантами. Ни один сайт не даст Вам столько подробной, наглядной и понятной информации, как консультант. Кроме того, Вы получите именно ту информацию, которая нужна Вам. А на сайте Вам придется разбираться во всем. Те же пресловутые калькуляторы не поясняют чем один замок отличается от другого, какое сочетание фурнитуры оптимальнее, где чем-то можно пожертвовать, а где этого делать нельзя.

    > ;0)За выражение "мутный", простите, это было сделано для привлечения внимания.

    Я не в обиде. Нам действительно интересны и полезны любые отзывы о нашей работе.

    >Если бы эти страницы были бы более доступны, например с главной страницы, то вопроса бы не было изначально-для меня это дорого.

    Так это же образцы (см. выше). Их цена зависит от многих параметров, часть из которых, вполне возможно, Вам и не требуется.

    Рискну предположить (на основании Вашей фразы о Гардиан в соседнем посте), что и сайт Валианта Вы не изучили достаточно подробно. За "штуку" в Валианте предлагают весьма "продвинутые" двери, но при этом у них есть и вполне бюджетные варианты.

    Скажите, на какую цену Вы рассчитываете, и какие общие требования к двери предъявляете. А я Вам дам рекомендации. Для этого форум и нужен. :))

    Кстати, в архиве форума, действительно есть ответы на все вопросы и куча примерных рассчетов...

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100