• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Спасибо и ответы.   Будковский Антон (СТАЛ)  13-02-04 05:11

    Уважаемый Влад, спасибо за отзыв и за добрые слова!

    >Единственным сюрпризом стало то, что к двери можно было бы сделать наличники (я об этом не знал), а замерщик не непомнил. Хотя она и так нормально смотрится. Но, пожалуй, закажу таки их себе при случае.

    У нас есть наличники не ко всем видам отделки, вполне вероятно, что не было подходящего варианта, хотя замерщик должен предложить их (наличники) в любом случае. Будем работать над этим вопросом.

    >Кстати, вопрос - их цена зависит от размера двери и того, что она двуставная? И сколько будет стоить доставка-установка?

    Цена будет зависить, но не сильно. Процентов на 25% дороже стандарта. А с доставкой установкой - обратитесь, пожалуйста, в сервисную службу. Я их цен, честно говоря не знаю. Так же, Вы можете купить и установить наличник самостоятельно.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100