• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Поставил дверь - Итого.   Николай  24-02-04 19:00
    Уважаемые г. Будковский Антон, г. Медведев

    Поставил дверь в вашёй фирме, хочу оставить краткое резюме:

    Итак что понравилось, по порядку:
    1. Сайт, форум и пр. очень понравились. Сделано по уму. Практически на все вопросы можно получить ответ, а на некоторые и по несколько раз, если лень лазить по поиску форума.:-) Мои колебания между дверями ЗИЛ и вашими были решены в пользу СТАЛа во многом благодаря интернету.

    2. Понравилась достаточно богатая возможность выбора комплектации двери. Причём можно остановиться именно на том, что нравится. У меня основные претензии были не на внешний вид, а на прочность и надёжность с минимизацией по стоимости.

    3. Сама дверь - весьма солидно смотрится, особенно утопленная в профиле СТАЛ и вполне симпатично, не смотря на выбранную простую отделку (ламинат снаружи + шпон внутри). Отдельное спасибо замерщику Владимиру за подобранное приятное сочетание цветов.

    4. Доброжелательное и внимательное отношение к клиенту, то есть ко мне. Вот мелочь, а приятно позвонить, спросить и знать что ответят, а не попытаются отделаться. Установщики: Андрей и Миша стоически вытерпели всё мои претензии, а они оказались крайними во всём процессе выбор - установка.

    5. Ключи запечатанные в пакете - очень правильно!

    Это, так сказать, бочка мёда, сейчас положенную ложку дегтя доставать буду.

    1. Интернет интернетом, а пощупать ручками хочется, а во время процесса очень хочется пару вопросов задать - Пришёл на Кропоткинскую а там девушка, которая в цвете и ценах понимает, а в железках, в установке - увы. Вот некоторые перлы: замок SECUREME на три! оборота. Шуруп диаметром 4 мм. которым дверь к стене будет крепиться (там к стенду рамы такими прикреплены). О том, что за обивкой вообще смутные представления.
    Сделайте учебный фильм, что ли, или экскурсию на производство и установку для отрудников. Да и дверь в разрезе, тоже было бы приятно посмотреть и пощупать.

    2. Я не понимаю, ну почему об одном и том же процессе разное представление у разных сотрудников !? Замерщик уверяет, что профиль на коробку идёт той же толщины, что и на полотно двери. Звоню на фирму(дотошный я), подтверждают. Поставил 2,5мм. очень хотелось
    потолще, ведь вырезать могут не только замки но и коробку. Привозят, меряю мля: 2мм! Стоплю установщиков, пытаюсь у них прояснить: ребята сделали всё, что могли в такой ситуации, а именно намерять те самые 2,5, и даже больше:-), но штангель штука упрямая, звоню Володе, тот отсылает на фирму, там соединяют с начальником цеха(или производства, так и не понял) выясняется, что профиль везде одинаковый. Блин, так сказали бы сразу, я бы не мучался с выбором! Да и о том, ставится ли по умолчанию усиливающая 3мм. накладка в область замка мнения расходятся. (Я бы ставил и не спрашивал, не такая это сложная и дорогая деталь).

    3. Гарантия. Нет простых и дешёвых решений с большой гарантией. Ну
    разве что не ставить вообще никаких замков кроме задвижки :-). Понятно, что дешёвый замок может с большей вероятностью выйти из строя. Есть предложение продлять гарантию после техосмотра или смены простых замков.

    4. Халявный номерок. Ну кто же на Руси откажется от халявы. Я не смог :-), вот только такой номерок на дверь вешать не буду! Ну не солидный он совсем: тоненькая плоская крашенная пластинка, а ведь на ней ваш товарный знак. Можно было бы заказать хотя бы гравировку или травление, но какой спрос с халявы.

    А дверь мне нравится, щелкает чётко мягко, на зависть соседям.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100