• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Спасибо, будем думать.   Будковский Антон (СТАЛ)  25-02-04 23:12

    Уважаемый Николай,

    >Наверное я не точно выразился. Гарантийный срок на мою дверь 4 года (MLT 7x7). Реальный срок эксплуатации гораздо больше. Я готов заплатить по истечении этих 4 лет за продление гарантии, может быть с заменой замков, если бы такая возможность была.

    Не всё так просто, но мы подумаем над Вашим предложением.

    >>Номерок должен изготовляться быстро, недорого и с любым содержанием. С гравировкой и травлением такого не получается. Из доступного, то что есть у нас - лучшее.
    >А если наштамповать цифирек, покрасить и лепить на пластинку в форме логотипа Стал? Такую я бы поставил и вам реклама.

    Просто на вскидку - такой вариант обойдется долларов в 30. На халяву уже не установишь...

    >Предложение по поводу профиля:
    > Сейчас в области ригелей замков на профиль наваривается плоская пластина препятствующая попаданию цемента при установке. Получается пустота, защищённая с наружи только толщиной профиля. Если ригель один, то место слабовато.

    Снаружи там еще и полотно прикрывает. На СТАЛ-50 лист полотна, а на СТАЛ-60, лист + две толщины профиля.

    >Прикрывать, конечно прикрывает, но фомку просунуть можно, и профиль промять. Мне это место ещё в ЗИЛовских дверях не понравилось, но там весь профиль пустой, у вас, конечно, понадёжнее.

    На самом деле "карман" сделан так:



    То есть как раз согнутый лист, но повернутый в другую сторону. Та часть, которую Вы предлагаете заполнять бетоном, шириной всего ~ 10 мм, толку от бетона в этом месте всё равно не будет и заполнять сложно. Задача была - отгородить ригели, но при этом максимально заполнить оставшееся место бетоном. Именно бетон в коробке отвечает за звукоизоляцию. В Вашем примере, получится слишком большая пустота.

    Что касается фомки - так и хочется сказать: "Попробуйте!" :) Я уверен, что ничего не получится. Два милиметра толщины и куча гибов (то есть жесткостей) рядом, не дадут нанести профилю серьёзные повреждения.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100