• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Спасибо!   Будковский Антон (СТАЛ)  25-02-04 03:27

    Здравствуйте уважаемый Николай.

    Во-первых, спасибо Вам огромное за добрые слова в наш адрес, за подробный отчет и за конструктивную критику. Обязательно учтем Ваши пожелания.

    Далее, немного комментариев.

    > Уважаемые г. Будковский Антон, г. Медведев
    >Поставил дверь в вашёй фирме, хочу оставить краткое резюме:

    Господин Медведев, не знаю, к сожалению или к счастью :)) не наш сотрудник. С одной стороны такому сотруднику мы были бы крайне рады, но с другой, он не менее ценен, как независимый эксперт.

    >3. Гарантия. Нет простых и дешёвых решений с большой гарантией. Ну
    >разве что не ставить вообще никаких замков кроме задвижки :-). Понятно, что дешёвый замок может с большей вероятностью выйти из строя. Есть предложение продлять гарантию после техосмотра или смены простых замков.

    Тут два комментария: Во-первых, у нас гарантия всё же комплексная, со всеми плюсами и минусами. Есть комплекс - изделие. А есть новый замок. Это совершенно разные вещи и смешивать их нельзя. А во-вторых, при нашем объеме производства и колоссальной разнице в условиях эксплуатации дверей, говорить о техосмотре не приходится.

    >4. Халявный номерок... Можно было бы заказать хотя бы гравировку или травление, но какой спрос с халявы.

    Номерок должен изготовляться быстро, недорого и с любым содержанием. С гравировкой и травлением такого не получается. Из доступного, то что есть у нас - лучшее.

    При этом если будет стабильный спрос и материальные возможности у заказчиков, то мы хоть с золотой инкрустацией номерки делать будем :))

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100