• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • А почему надо тупо молчать?   amdk7  13-08-04 01:30
    >А что делать, других вариантов нет :(
    А почему надо тупо молчать? Давайте попросим СТАЛ заказать где-нибудь болванки с шейкой 30 мм, ну и делать копии на такие болванки.
    Давайте попробуем написать об этом в Моттуру.
    Как вариант я уже думал - отпилить самому ножовкой, а далее расплющить нужный кусок, далее надо его на клей посодить на новую пластмассовую ручку. Ничего хитрого нет, хоть убейте не пойму почему народ говорит "других вариантов нет :("
    Вы, наверное не русский, так как должны знать, что русскому человеку нельзя сказать слово "нельзя" или "нет", подробно не объяснив последствий, так как он тут же начнёт думать о том как бы ему обойти этот запрет. Ведь запрет действует на всех кроме него. Придуман специально чтобы усложнять жизнь.

    Мне казалось что я прав в этой части, как и Задорнов, даже боялся что многие давно эту проблему решили. Их ответов я ждал больше.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100