• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Не правда ваша дяденька.   Игорь. (Консультант. Профсоюзная-45)  19-08-04 12:54
    >Думаю, Герда лучше, так как перед покупкой стала всё тот же продавец Игорь и которого я пытался сверлить бронепластину сказал, что мол если есть деньги и хотите круто - ставьте Герду, они действительно чуть-чуть лучше стала по вопросам безопасности, но и зато стоят денег.

    На сколько мне помнится,двери "Герда" обсуждались , только в теме отделки.
    Разговор был о том,что панели делаются горячекатаным способом,поэтому смотрятся шикарно,но после этой технологии,нельзя вести сварные работы,поэтому весь остальной процесс выполняется на холодной сварке,то есть клей. Вопросы безопасности мы не обсуждали,они отпали сами собой.
    СУважением.Игорь.


    >Но если особых требований нет, то СТАЛ мне подойдёт "выше крыши". От дураков спасёт и достаточно. Можно заказать и бронированную дверь и пр., но нужно ли мне это, ведь у меня стену около двери сломать или в окно влезть проще на порядок.
    >Так и у вас, разве по всему периметру квартиры или помещения есть металлическая сетка под кирпичами или под бетоном из прутов по 12 мм и ячейкой сетки 10 СМ? У вас бронированные окна и бронированные рольставни?
    >Вы не думали почему к джинсам, когда идут на дискотеку не одевают Cваровски, ведь это же круто?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100