• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Комментарии   Будковский Антон (СТАЛ)  27-08-04 15:36

    Уважаемый Сергей,

    >> Мастер по объявлению. Работает сам на себя.

    Угу...

    >>Какой замок Вы купили?
    >> Kerberos.

    Керберосы бывают разные, но плохих не припомню. Замок весьма хороший. Если можно, укажите модель, что бы точнее понять ситуацию.

    >>> И поставил нам вместо SENATOR свой.
    >>Замок Class.

    Сенатор, как я говорил раньше, мне не знаком, но Класс, по крайней мере, не лучше Кербероса. Скорее всего, Вы поменяли шыло на мыло.

    >На Kerberos мастер свершил наезд. Сказав что с одной стороны этот замок открывается только ключом, а с другой его можно отомкнуть заготовкой ключа.

    ??? Он может это продемонстрировать??? У меня складывается впечатление, что Ваш мастер не слишком хорошо разбирается в замках, но хорошо умеет продавать то, что ему выгодно...

    > Возможно он путает Kerberos с замками Цербер. Церберы вроде качеством действительно похуже.

    Цербер - далеко не самый плохой замок. Что касается открывания заготовкой (?), то у Цербера, как я понимаю, есть отдельная модель, где изнутри открывание производится специальным (отличным от внешнего) ключом. Но это нормально, поскольку предусмотрено производителем для конкретной модели с конкретным назначением.

    >В Интернете нашел статью об испытаниях замков Class. Там их сильно опустили.
    >Много ли оснований под этими испытаниями. И вопрос на сколько испытания достоверны. Ссылку на испытания прилагаю http://www.kriminalist.com/staty40.htm. Кому верить мастеру или статье?

    Боюсь, что мастеру особо верить не стоит... Статье, впрочем, верить можно тоже не в полной мере, или, скажем так, верить надо осторожно. Господин "криминалист" известен своим предвзятым отношением и работой на заказ. Вот, пример - О том, как можно потерять уважение...

    >мастер придет в понедельник вместе с ним раскрутим его замок и посмотрим что у нас в руках то что было на испытаниях или все же нормальный замок.

    Может быть я не прав, и очерняю невиновного, но Ваш "мастер" мне не нравится...

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100