• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Установил длерь СТАЛ. Первые впечатления.   Николай  07-09-04 19:09
    Здравствуйте,

    Сегодня мне установили дверь СТАЛ-60. Все вроде было не плохо до тех пор, пока установщики не начали сдавать свою работу. Дело в том, что ключи от замка должны передаваться мне (заказчику) в заклеенной коробке (пакете), по крайней мере об этом прямо было написано на этой коробке. Однако она была ВСКЫТА! На вопрос «почему», установщики ответили, что они всегда так делают!
    Я прощу прощения, а зачем я ставил стальную дверь компании СТАЛ? Чтобы кто-то из инсайдеров преспокойно слил эту информацию налево? Ну что же, очень удобно: есть и адрес и ключи!

    По горячим следам позвонил в компанию, после четырех (!) переадресаций меня направили на какого то начальника цеха (к сожалению не знаю его имени) которого (случайно) не оказалось на месте, однако мне твердо пообещали перезвонить. Как Вы наверно сами догадались, я жду звонка до сих пор!

    Считаю, что в данном случае компания СТАЛ _обязана_ за свой счет предоставить мне новый комплект ключей в запакованном виде!


    С уважением,

    Николай.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100