• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: присоединяюсь к вопросу и добавляю..   Антон  14-10-04 18:36
    >А если серьезно - с соседями поговорите, им-то мешать не будет? А потом в Дез, Жек, Рэу или что там у Вас живое... для полной ясности...

    Спасибо!

    Предположим, соседям по лестничной клетке это мешать не будет. Естественно, возьму у них об этом письменное подтверждение.

    Но прийдя в домоуправление (у меня дом кооперативный.. видимо, в ДЕЗ и РЭУ мне идти не надо?) не предложат ли мне пробежаться до соответствующих инстанций за разрешениями? Ваш сосед, возможно, просто плюнул на все гос. учреждения и сделал, что хотел.. Я могу, конечно, тоже положить на всех и не бегать. Но если я вдруг соберусь продать квартиру и пойду за справкой в БТИ - не предложат ли они мне дать как следует на лапу за то, что я заранее не получил разрешения?

    Собственно именно это меня беспокоит в первую очередь - т.к. с соседями договориться в моем случае несложно..

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100