• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Заедают замки - один, верхний, уже регулировали, стал заедать снова. И уплотнитель отклеился.   Александр  16-01-05 21:59
    Замок - Cisa, двухсистемная, верхний цилиндр - Mul-t-lock. С верхним вообще проблема - никто, кроме меня, приноровиться к его открыванию так и не смог. Теперь еще и нижний стал заедать. На днях моя мама, пенсионерка, чуть было вообще не уехала обратно домой - не могла долго очень открыть дверь :-((
    Гарантия - 10 лет.
    Что интересно, в предыдущей квартире стояла безродная дверь с личинками Кале, установленная за 2 рубля, так уже 7 лет - и никаких проблем с открывание или закрыванием!
    Да, и уплотнитель отвалился снизу, на пороге. Толстый такой, который на самой коробке крепится - причем я его хорошо понимаю, по нему же ходят, как ему не отвалится, то есть так и было задумано сразу?
    Надо звонить или достаточно, что я здесь написал?

    Витшас Александр

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100