• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Можно   Александр  19-01-05 00:02
    Добрый день Антон!

    >Что именно вызывает сложности с цилиндровой частью? Заедания? Последовательность открывания из-за зависимостей? Плохо вставляется ключ? Проворачивается?

    Последовательность открывания соблюдаем всегда и с этим никаких трудностей (инженеры же все же оба - и я, и жена :-), высшее образование, блин :-))) - у нас же шторка закрывает нижний замок, пока не откроешь верхний. С этим все отлично. А вот проблемы именно в заеданиях, ключ как-будто закусывает, причем провернуть его при этом вперед никаких шансов - я чуть поворачиваю наза, потом вперед, снова чуть назад и снова вперед, тогда открывается. Развлечение так себе. Приводит к тому, что и дочь, и жена на верхний замок не закрывают вообще, что, на мой взгляд, плохо.

    >Увы, альтернативы две - либо уплотнитель на полотне, где он оторвется еще быстрее, либо "гильотинка" - опускающийся снизу подпружиненый уплотнитель. Минусы "гильотинки" - цена изделия + цена монтажа, щели по бокам, сложность регулировки и не самая высокая надежность.
    Есть, на мой взгляд, еще один вариант - усложнить коробку, добавив в нее еще один паз и в него вставлять уплотнитель с елочкой, причем, можно еще и на клею дополнительно. В этом случае, как мне кажется, уплотнитель будет сидеть надежнее. Но это так, лирика :-)) Приклеете по гарантии - хорошо, спасибо, нет - сам приклею, не гордый. С замками хуже.

    >С уважением,
    >Будковский Антон

    Надо сказать, что имидж фирмы делают прежде всего люди и для меня Стал не представлял ничего особенного, если бы не активное Ваше, Антон, участие в решении проблем нас, потребителей. Я звонил в службу сервиса, как советовал мне г-н Медведев, но, ей богу, это было уже лишнее :-)) Там мне сказали, что Антон уже заявку дал и скоро ко мне приедут. Вот, сегодня вечером прозвонился мастер Володя, завтра подъедет, будем посмотреть.
    Спасибо, Антон.

    С уважением,
    Витшас Александр

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100