• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Как комплектуется новый цилиндр?   Алексей  18-01-05 11:55
    >
    >Здравствуйте, уважаемый Антон.
    >
    ВО-первых, спасибо за ответ.

    >Постоянный цилиндр должен был быть упакован вместе со всеми ключами >в наш пакет с логотипом. При этом то, что цилиндр находится в >прозрачном пакете и закрыт скрепками - нормально, это OEM поставка.

    Насколько я понимаю из Вашего ответа, этот прозрачный пакет с новым цилиндром должен также находиться внутри пакета с логотипом, т.е. вместе с ключами от сувальдного замка? В моем пакете его не было, мне дали его отдельно.


    >Если у Вас возникли сомнения по поводу приватносте ключей от >постоянного цилиндра, Вы можете поменять его на аналогичный у нас на >складе, выбрав цилиндр из массы подобных (вот, кстати, еще один плюс >временных цилиндров).

    То есть я могу приехать на склад и бесплатно поменять цилиндр с ключами при том, что я не вскрывал пакет?

    Сомнения у меня не то, чтобы возникли, но хотелось бы перестраховаться :))

    Дело в том, что после вскрытия пакета с ключами мне пришлось отлучиться на довольно длительное время, при этом все ключи (5 ключей от сувальдного и 3 ключа от временного цилиндра), разумеется, остались дома. После того, как я вернулся, принял работу и оплатил полностью сумму, мне и выдали тот пакетик с новым цилиндром и ключами.

    Не хотелось бы думать ничего плохого, но, согласитесь, довольно глупо ставить приличную дверь с хорошими замками и защитой с потенциальной (пусть и минимальной) возможностью обладания копиями ключей третьими лицами.


    PS. И еще, ради интереса вопрос. А насколько легко сделать копию мультилоковского ключа (замок мультилок классик)? Насколько я понимаю, от сувальдного ключа достаточно иметь слепок, там все просто, а вот мультилоковский?

    Спасибо заранее,
    с уважением, Алексей.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100