• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Накладные протекторы KALE   Сергей  21-04-05 08:18
    Благодарю Вас Антон за как-всегда-обоснованное мнение.

    Остаётся поинтересоваться способностью накладной защиты KALE противостоять иным методам взлома, таким как высверливание (предполагаю, что устойчивость близка к нулю) и иному силовому воздеюствию на вращающийся стальной элемент.

    Не могли бы Вы, если это не очень сложно, указать для накладной защиты KALE:
    1) диаметр основания
    2) высоту
    3) толщину вращающейся вставки

    Кроме этого, если случится так, что Вам в руки попадёт "мультисистемный" замок KALE 256, не могли бы Вы дать его оценку на форуме (и подать сигнал об этом по моей электронной почте)? Или такое вряд ли произойдёт, т.к. в Вашем арсенале уже есть функционально аналогичная двухцилиндровая СЕКУРЕМЕ?

    ...
    Вчера заходил в местную дверную фирму (гигантов у нас практически нет, но есть десятки мелких производителей). На выставленной двери стоит сувальдный "меттэмовский" (сильно восхваляемый) замок, якобы копия Моттуры. Никакой защиты. Правда лист 3 мм. Когда я завёл речь о том, что мне нужны незначительные доработки их "серийной" конструкции (установка моего цилидрового замка и "стаканов" на накладки), в ответ среди прочего было сказано, что если ему (представителю фирмы) понадобится открыть дверь, он даже к замку подходить не станет. С его слов, достаточно плеснуть жидкого азота на места сварки (например, петли), после чего, как я понял, сварные швы разрушаются. Верится с трудом. Есть в его словах правда?

    С уважением,
    Сергей

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100