• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Зaмки, надёжность и вскрытие, пиновая накладка?   Egor  26-05-05 13:35
    Вопрос в следующем:
    С одной стороны Вы ставите надёжные замки которые нельзя вскрыть
    с другой стороны Ваша сервис служба за 1500р их открывает

    Если возможно расскажите общие принципы вскрытия замка Вашей сервис службой (насколько разрушается дверь что делают с замком как долго и как шумно?) очень многие аналогичные службы пишут что вскроют замки без повреждения двери, так ли это? как это коррелирует с "невскрываемостью" замков?
    (этот вопрос немного был прояснён мне ранее тут (http://www.door.ru/talkthem/9659.html) но с тех пор я продолжал читать и теперь задаю его вновь немного в другой формулировке)

    если возможно на примере замка CISA 57966:
    - есть ли где-нибудь Ваша статья про то какие замки Вы рекомендуете, почему, сравнение цены/качества/характеристик
    - Разумно ли ставить "Цилиндровая накладка сувальдного замка CISA с системой New Cambio Facile"? поумолчанию она ставится с кольцом усиления или без? сколько это всё стоит? легко ли сбивается с двери?
    (http://www.door.ru/c_cisa_locks.php)
    - т.к. на 2 комплекта ключа нанесены пины возможно ли у них в будущем при необходимости нанести пины у Вас в сервис службе на другие комплекты ключей?
    - как эти 2 комплекта приезжают ко мне домой? если оба запечатаны, то как при сборке тестируется работоспособность ключей с пинами и вообще замка? если один комплект задействуется как технический, то из двух один технический второй и последний у меня остаётся основным? в общем поясните эту ситуацию
    - как я понял у 60 3 петли у 90 2 да?
    - есть доп возможность сделать некие улучшеные петли да? что можно сделать? насколько улучшется лёгкость открывания? целесобразность? цена вопроса?
    - в профилях 60 и 90 под ригели сделан паз на всю высоту двери так ли это? зачем это сделано? почему не отверстия? (только ли из за того что в полость куда через отверстия вошли бы ригеля залился бы цемент и надо было придумывать как делать?) просто паз по всей высоте это дополнительная полость которая (полость) обладает плохими свойствами звукоизоляции (по отношению к если бы полости небыло а в этом месте профиль был бы прямым и внутри залит пескобетоном, а под ригели сделаны отверстия) прав ли я?

    Заранее благодарен за ответ,
    С уважением, Егор

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100