• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Что Вы можете сказать о замках и дверях?   Антон  29-06-05 11:43
    >Вопрос 2: Чем вызвана такая необоснованно высокая цена? По моим подсчётам, например двухсистемная Cisa (включая броненакладки и цилиндровый механизм, ключи и проч. мелочовку) не может в принципе превышать 100$. Или это как в парфюмерии - норма прибыли производителя 300-800%?

    А где не так? Все хотят торговать дорогими вещами, на них гороздо проще заработать. Только китайцы берут объемами, но это пока скоро и они будут делать дорогие вещи. :-(

    >>Вопрос 3: Почему двери не делают из титана? (Он достаточно дешов, можете посмотреть цены на сортамент и сам сортамент уж для такого нехитрого дела как двери всегда есть (не стоит на это обижаться, это ж так), он НАМНОГО легче стали,он прочен. Но небольшой недостаток - сваривать его надо под аргоном, но в условиях налаженного производства, я не говорю уж о "заводике" в этом нет особых проблем).
    >М=А зачем? Собственно? Что это даст?
    Новая рекламная фишка - можно цену поднять, а вы говрите, что даст!
    Можно и из циркония делать ЛЕЧЕБНАЯ дверь получится:-)

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100