• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Что Вы можете сказать о замках и дверях?   Игорь. Консультант.Профсоюзная-45 (СТАЛ)  30-06-05 12:53
    >>Если это замок "КЛАСС", то полностью согласен.А если "МОТТУРА" или "ЧИЗА",основной сувальдный, да за бронёй, думаю сутки минимум под дверью сидеть надо.И если "группа", в один присест, вскрывает любые сувальдные замки (в чём я сильно сомневаюсь), зачем им лазить по квартирам, специалистов такого уровня, с руками оторвут спец. службы, любой страны.
    >-> Не любой замок, а серийно выпускаемый и распространённый. Я не знаю насколько им можно доверять... Проверяли ли вы свои двери на вскрытие профессионалами?

    Конечно проверяли.

    >>Это уже не ко мне, а к проклятым буржуям из Италии, которые устанавливают сверхточное комьпюторное обеспечение на своём заводе,(в отличие от производителей замка "КЛАСС")постоянно модефецируот замки. К нашей таможне,налоговикам, к господину Чубайсу и т. д..Вот оттдуда и цена. Товар бывает двух видов : дешовый и хороший.
    >
    >Мне было просто интересно узнать себестоимость замков (накрутку Стала оценит, думаю, просто - 30-50%). Согласитесь, это глупость, когда стоимость серийногой, бытового замка можно оценить так: примерно 23 замка (по 170$, например) стоят как новая машина (пусть и ИЖевская, старой серии, но всё равно). "Сверхточное обурудование" - это не магическое слово (на часовых заводах оно тоже сверхточное, и деталей в часах куда больше, чем в замке, но стоят обычные порядка 1000...1500руб). В этом замке ничего особо сверхточного нет, да модификации - это гроши. Себестоимость их не более 30$ (это "Чиза" 56-серии, например).

    Раз замки импортные,Вы переводите в цену иномарки.

    >>>Всё дело в том, что титан в отличии от нержавейки, свариваеться не только в среде аргона,но ешё и в полном ваккуме.Надо создать барокамеру, поставить насос по откачке воздуха и сваривать изделие с кислородными балоном на спине. И лицензия на использование стратегического материала стоит : Мама не горюй.Представляете сколько будет стоить дверь.
    >
    >Про полный вакуум Вы неправы - достаточно просто аргоновой среды, кислород воздуха он вытеснит, можно его и предварительно азотом вытеснить - это довольно просто. В цеху такое организовать - не проблема. А на счёт лицензии - не понятно. Титан вроде может любой купить, даже частное лицо, в любых количествах, и он не дорог. А преимущества такой двери - очевидны. Минимум сварных соединений легко обеспечить конструктивными решениями коробки и самой двери, поверьте, если не имеете опыта конструирования ;))

    Вы представляете какого качества будет сварной шов,если не соблюдать технологию.
    Купить титан, для своих нужд - пожалуйста.А произвести изделие, для продажи из титана, лицензия нужна. В наше время и танк купить можно, но ездить на нём нельзя,а если и можно, то, только по собственному огороду.

    С Уважением.
    Игорь.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100