• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Что Вы можете сказать о замках и дверях?   Игорь.(Стал)Консультант.Профсоюзная-45.  29-06-05 12:05
    >Получил информацию от "группы", которая профессинально занимается кражами со взломом следующего характера: любой серийно выпускаемый замок (зарубежный или именно сейфовый прозиводства СНГ)вскрывается за почти одно и то же время, разница во времени укладывается в погрешность вскрытия.
    >Вопрос 1: насколько это соответсвует действительности по-вашему?

    Если это замок "КЛАСС", то полностью согласен.А если "МОТТУРА" или "ЧИЗА",основной сувальдный, да за бронёй, думаю сутки минимум под дверью сидеть надо.И если "группа", в один присест, вскрывает любые сувальдные замки (в чём я сильно сомневаюсь), зачем им лазить по квартирам, специалистов такого уровня, с руками оторвут спец. службы, любой страны.

    >Конструкция зарубежных замков (пр-ва СНГ - не исключение) до безобразия проста (это не в упрёк, он должен быть надёжен), материалы - стоят гроши, стоимость технологии изготовления тоже в силу простоты конструкции замков ОЧЕНЬ невелика (мягко выражаясь).
    >
    >Вопрос 2: Чем вызвана такая необоснованно высокая цена? По моим подсчётам, например двухсистемная Cisa (включая броненакладки и цилиндровый механизм, ключи и проч. мелочовку) не может в принципе превышать 100$. Или это как в парфюмерии - норма прибыли производителя 300-800%?

    Это уже не ко мне, а к проклятым буржуям из Италии, которые устанавливают сверхточное комьпюторное обеспечение на своём заводе,(в отличие от производителей замка "КЛАСС")постоянно модефецируот замки. К нашей таможне,налоговикам, к господину Чубайсу и т. д..Вот оттдуда и цена. Товар бывает двух видов : дешовый и хороший.

    >Вопрос 3: Почему двери не делают из титана? (Он достаточно дешов, можете посмотреть цены на сортамент и сам сортамент уж для такого нехитрого дела как двери всегда есть (не стоит на это обижаться, это ж так), он НАМНОГО легче стали,он прочен. Но небольшой недостаток - сваривать его надо под аргоном, но в условиях налаженного производства, я не говорю уж о "заводике" в этом нет особых проблем).

    Всё дело в том, что титан в отличии от нержавейки, свариваеться не только в среде аргона,но ешё и в полном ваккуме.Надо создать барокамеру, поставить насос по откачке воздуха и сваривать изделие с кислородными балоном на спине. И лицензия на использование стратегического материала стоит : Мама не горюй.Представляете сколько будет стоить дверь.

    С Уважением.
    Игорь.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100