• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Главное, чтобы все ожидания оправдались   Евгения  12-11-05 11:44
    Сложилось стойкое ощущение, что этот отзыв писал весь рекламный отдел фирмы "Стал"!В конце опуса не хватает только номера телефона их отдела реализации!!)Смешно, ей-богу!Написано по известной схеме: мы с соседом Васей купили туфли. Через год его развалились, а мои - нет.Это потому что я молодец, а сосед... полный Вася в выборе обуви.
    Пишу, потому что несправедливо. Два года назад делала ремонт в квартире, тогда же и купила себе дверь ЛеГран.Ни одной претензии. Замки работают идеально, и это при том, что мой четерехлетний сын только и занимается тем, что их крутит по сто раз на дню.Насчет установки предыдущий оратор явно переусердствовал. Он что, рядом с соседом стоял, когда тому конкурентную дверь устанавливали?:)Может, это мне так повезло, но ребята приехали и за пару часов все поставили. Без шума и пыли. Еще раз пять спросили, как удобно,вместе совещались.И мусор за собой тоже убрали . Пол, конечно, мне не вымыли (может Сталовские установщики этим занимаются), но беспорядка тоже не оставили.
    Так что,не вводите людей в заблуждение. Если рекламируете свои двери, так хоть о других не врите.


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100