• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • А теперь спокойно и без эмоций разберемся.   Будковский Антон (СТАЛ)  14-11-05 00:17

    Здравствуйте уважаемая Евгения.

    Во-первых, что бы исключить лишние вопросы и прояснить ситуацию сообщаю: на этом форуме позицию фирмы СТАЛ представляю я. Так же, иногда пишут и другие наши сотрудники - в их имени всегда присутствует название фирмы. Прочие лица высказывания которых Вы читали и с кем беседовали - либо наши заказчики, либо представители конкурирующих компаний.

    Далее, я дам некоторые комментарии к Вашим высказываниям и задам ряд вопросов. Пожалуйста, потрудитесь на них ответить спокойно, вдумчиво и без эмоций. После Вашего ответа я тему закрою и отправлю в архив.

    >Сложилось стойкое ощущение, что этот отзыв писал весь рекламный отдел фирмы "Стал"!

    Андрей Павлов Вам уже ответил. Если считаете его подставным лицом - это Ваше право, но прошу учесть, что написанное Вами гораздо более похоже на рекламное выступление, чем текст Андрея.

    >Написано по известной схеме: мы с соседом Васей купили туфли. Через год его развалились, а мои - нет.Это потому что я молодец, а сосед... полный Вася в выборе обуви.

    Я внимательно перечитал отзыв Андрея Павлова и ничего подобного не увидел. Настоятельно рекомендую Вам тоже еще раз его перечитать, чтобы убедиться в том, что никаких наездов, а тем более "вранья, клеветы и лжи" там нет. Производится весьма корректное сравнение двух дверей с точки зрения потребителя.

    > Пишу, потому что несправедливо. Два года назад делала ремонт в квартире, тогда же и купила себе дверь ЛеГран. Ни одной претензии.

    Я искренне рад за Вас. Как можно заметить, у Андрея тоже нет претензий к Леграну. Есть только констатация фактов (определенных технических решений и действий установщиков) которые он наблюдал.
    Вопрос: Вы согласны со мной?

    Я детально не знаком с продукцией Легран, но то, что я видел создало впечатление вполне качественной двери за свою цену (в среднем Легран дешевле нашей продукции). Со своими недостатками (а у кого их нет?) но точно не кустарщина, а вполне приличное производство.

    > Замки работают идеально, и это при том, что мой четерехлетний сын только и занимается тем, что их крутит по сто раз на дню.

    Вопрос: прошу прощения, а к чему Вы упомянули замки? Андрей про них ни словом не обмолвился. Поясните, пожалуйста.

    >Насчет установки предыдущий оратор явно переусердствовал. Он что, рядом с соседом стоял, когда тому конкурентную дверь устанавливали?:)

    Как выяснилось, действительно стоял (см. его ответ Вам).
    Вопрос: согласны ли Вы с тем, что Андрей действительно мог наблюдать установку и её последствия?

    >Может, это мне так повезло, но ребята приехали и за пару часов все поставили. Без шума и пыли. Еще раз пять спросили, как удобно,вместе совещались.

    Думаю, что Вам действительно повезло. Повезло в том, что у Вас не было расширения проема типичного для новостроек. Опять же, внимательно посмотрите текст Андрея, там об этом ясно сказано.
    Вопрос: 1) Было ли у Вас расширение проема?; 2)Согласны ли Вы с тем, что сравнивать условия установки у Вас (без расширения) и в случае с соседом Андрея (с расширением) не корректно?

    >И мусор за собой тоже убрали.

    Это пожалуй единственное отличие между тем, что писал Андрей и тем, что пишете Вы (никаких других опровержений его наблюдений я у Вас не увидел). С учетом того, что расширения (большого количества крупного каменного мусора) у Вас не было, это весьма вероятно. Вывод я вижу следующий: можно сказать, что установщики Леграна не всегда убирают мусор. То есть иногда убирают, а иногда нет. Счет 1:1. От чего это зависит точно сказать нельзя (может быть это оговаривается в договоре за отдельную плату, а может быть зависит от добросовестности конкретных людей). Более того, открою "страшную тайну" - бывает, что и наши установщики "забывают" вынести мусор. Мы за этим следим и виновных наказываем, но проколы бывают у всех, кто работает.

    Вопрос: согласны ли Вы с тем, что в случае со знакомыми Андрея, установщики Леграна действительно могли не вынести мусор? Если не согласны, то чем, кроме собственного опыта Вы можете доказать факт того, что установщики Легран всегда выносят мусор?

    > Пол, конечно, мне не вымыли (может Сталовские установщики этим занимаются), но беспорядка тоже не оставили.

    Уточняю: наши установщики полы не моют.

    >Так что,не вводите людей в заблуждение. Если рекламируете свои двери, так хоть о других не врите.
    >...анналы истории меня мало волнуют,а вот клевета срока давности не имеет. Поэтому буду опровергать ложь и двух,трех и столетней давности.
    >...Прочитав эту пургу,не удеражалась от комментария.

    Вопрос: в свете вышесказанного, прошу Вас аргументированными фактами и цитатами подтвердить Ваши слова о вранье, клевете, лжи и пурге. Пожалуйста, по схеме: цитата из Андрея и сразу аргумент почема она ложная. В случае, если Вы этого сделать не сможете, пожалуйста, признайтесь, что погорячились.

    >Я искала в сети ( как раз в Яндексе) координаты Леграна.

    Найти не просто... видимо, Вам нужно это: http://www.le-gran.ru/index2.php?page=torg

    >Давайте удалим всех, кто не восторгается СТАЛом!А то они мешают в составлении идиллических дифирамбов.

    Бог с Вами. Мы всегда с удовольствием принимаем аргументированную критику. А вот истеричные эмоции, критику без аргументов, а так же рекламу - действительно удаляем.

    Ожидаю Вашего ответа,
    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100