• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Вопросы к А.Будковскому.   Владимир  06-12-05 13:26
    В субботу был в Вашем офисе на Менжинского,поговорил с менеджером.Очень знающая дама. Скомплектовали дверь 50, но заказ пока приостановил в связи с отсутствием цилиндров "МТЛ Классик" и "СИЗА Астрал" в компл. клверт.Интересуюсь, до 2006 года они поступят к вам или надо искать на стороне? Какой из них лучше по ценекачествогарантия? Сам замок Чиза 56715. Нужно ли ставить бронь.защиту на сувальдную часть при условии что замковая группа уже будет защищена доп.листом стали? Если у вас цилиндров не будет, то могу ли я купить их на стороне(например на Трифоновской), как это отразится на гарантии? И где мне узнать размеры цилиндра. На Трифоновской сказали,что размеры разные? Подскажите какие нужны на данный замок? И самое главное, можете ли Вы порекомендовать профбригаду установщиков вашей компании? Отклики на установку к сожалению разные, Вы ведь ведете учет претензий к бригадам, или нет?

    И еще вдогонку..
    Если при эксплуатации замка ЧИЗА 56715 произошла поломка цилиндра,то,как я понимаю сувальдный замок закрыть не удастся? Т.е. дверь останется без защиты на какое-то время? Может все таки лучше два разных? Например: ЧИЗА 56505 и МОТТУРА 72110! Ваше мнение?

    С уважением! Владимир

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100