• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Почему 50.   Владимир  09-12-05 14:56
    Здравствуйте уважаемый Антон! Может я и не прав,но существенной разницы между 50 и 60 дверью в моей комплектации не заметил. Судите сами. Дверь открывается вовнутрь. Соответственно "заподлицо" или нет большой роли не играет.Коробка из сложного профиля СТАЛ,дверь - снаружи винилкожа,внутри модерн. Два контура уплотнения,две петли с подшипниками. Наполнение пенопласт (говорят минвата со временем оседает и более "громкая").Взломостойкость мне не так важна.У нас общая металдверь на этаже, соседи две домохозяйки, есть собака. Хотя, будут доплист металла и, возможно, броненакладки и пр.Отличие в шумоизоляции как я понял минимальное-толще облицовочный лист изнутри.Но и толще дверь.60-ка конечно смотрится богаче, и более "вылизана", но и стоит дороже.Визуальное отличие в торцевых швах. Если в моих рассуждениях есть неточности - укажите. Хочу уложиться в 30-31 тыс минус 20% скидка + привоз, монтаж, заделка над дверью, штукатурка.
    Кстати, что значит распродаем остатки МТЛ, может и для меня найдется в компл. кл/верт?
    С уважением.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100