• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Думаю, что да, но надо посмотреть и подумать...   Будковский Антон (СТАЛ)  29-03-06 03:52

    Уважаемый Leonid, думаю, что интересующее Вас устройство мы можем смонтировать как "Установка нестандартного замка без вертикальных тяг". Естественно, что и сам замок, и контроллер, и ключи, и б.п., и бесперебойник - предоставите Вы. На СТАЛ-50 и СТАЛ-60 поставить сможем, на СТАЛ-90 - скорее всего нет.

    >По телефону мне сказали, что любые электрозамки ставятся только на двери, устанавливаемые в офисные помещения, на квартирные их не ставят.
    >С чем это связано?

    Традиция :)) Я думаю, что услышав фразу "электромагнитый замок", диспетчер сразу представил себе его самый типичный вариант - тот, что установлен в большинстве подъездов. Такие замки действительно удобны и устанавливаются там, где проходит много народа и/или требуется дистанционное запирание.

    В Вашем же случае, как я понимаю, стоит несколько другая задача - требуется некая секретка. Указанный замок действительно для этих целей подходит гораздо лучше, чем его широко распространенный накладной брат.

    Как альтернативу могу предложить (из нашего ассортимента) - электронный моторный блокиратор MOTTURA с системой MMCODE. Он не имеет собственного запирающего элемента, но основной замок блокирует надежно. Если Ваша цель - увеличение криптостойкости за счет электроники - MMCODE хорошее решение.

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100