• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • более того, думаю можно начать ставить их в ваши двери ни как исключение ;-)   Leonid  29-03-06 09:37
    >Уважаемый Leonid, думаю, что интересующее Вас устройство мы можем смонтировать как "Установка нестандартного замка без вертикальных тяг". Естественно, что и сам замок, и контроллер, и ключи, и б.п., и бесперебойник - предоставите Вы. На СТАЛ-50 и СТАЛ-60 поставить сможем, на СТАЛ-90 - скорее всего нет.

    Т.к. я уже заказал уже (вчера) дверь Стал-60, то соответственно установка данного замка обойдется мне от 870 руб?
    Так?
    Возможно ли будет установка замка после установки двери или надо поторопиться и установить его в процессе производства?

    >Традиция :)) Я думаю, что услышав фразу "электромагнитый замок", диспетчер сразу представил себе его самый типичный вариант - тот, что установлен в большинстве подъездов. Такие замки действительно удобны и устанавливаются там, где проходит много народа и/или требуется дистанционное запирание.
    >
    Понятно. Надо с этой традицией завязывать, на дворе 21 век, пора осваивать новые технологие, что бы фирма Стал была на шаг впереди конкурентов ;-)

    >В Вашем же случае, как я понимаю, стоит несколько другая задача - требуется некая секретка. Указанный замок действительно для этих целей подходит гораздо лучше, чем его широко распространенный накладной брат.

    Совершенно верно.
    Этот вид замка достаточно новый, его еще мало кто живьем видел ;-), не говоря уже про установку в двери. Но он по-моему значительно лучше накладного, во-первых более этетично выглядит, вернее даже почти не виден, во-вторых открыть его сложнее, чем обычный элекромагнитный замок, т.к. в нём надо преодолеть не только усилие на разрыв.

    >Как альтернативу могу предложить (из нашего ассортимента) - электронный моторный блокиратор MOTTURA с системой MMCODE. Он не имеет собственного запирающего элемента, но основной замок блокирует надежно. Если Ваша цель - увеличение криптостойкости за счет электроники - MMCODE хорошее решение.

    Есть свои минусы у этой альтернативы. На мой взгляд!
    1) Дороговизна, полагаю этот замок в разы дороже электромагнита.(цену на сайте не нашел)
    2) Надежность... например, попала влага в дверь(соседи сверху залили) и хана замку. Наверняка. Контроллер электромагнита можно убрать в недоступное и защищенное место. К тому же сделать линию с крытый контакт т.к. "байпас"
    3) Ваш замок будет виден снаружи во всей красе, т.е. злоумышленик будет знать с чем имеет дело, скрытый электромагнит же станет для него "прятной неожидоностью" ;-) (случай вскрытия по наводке исключаю)
    4) Срок службы, обслуживание. Какой может быть износ у эл.магнита? ;-)

    p.s. Спасибо за предоставленную нам доп. скидку!
    Буду продвигать Ваши двери дальше, как среди соседей-новоселов, так и среди коллег.
    Надеюсь Вы оправдаете наш выбор.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100