• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Вот уж...   Medvedev-R  29-03-06 16:23
    >Подобного рода секреты надо самому делать- тогда это имеет смысл, иначе если это на потоке делается- это уже не секрет.А в офисных дверях электрозамки не для секретности, а для удобства - дистанционного открывания и впуска посетителей.

    М=Не могу согласится... электронные замки ставят, на взломостойкие конструкции, именно из за полной, практической, невозможности сломать их "интеллектуально", а вовсе не для "секрета". Это вполне очевидное решение при толщине стали хм... несколько больших, чем 2mm - "упереть" взломщика в "силовые", шумные, долгие и легко регистрируемые (допустим "гюрзой") действия.
    "Механику" ставят только в дешевые "домашние" сейфы...

    Что касательно "превосходства" механики в надежности... хм... в том помещении, где я сейчас нахожусь - два раза заедал электромагнитный замок (один раз - контроллер, второй - облом провода), но турникет в метро - за неделю делает столько срабатываний, что никакая механика столько не проживет... а уж если вспомнить количество "срабатываний" процессора... :))))
    Кстати - паршиво, что нет блокираторов со смарт-картой (дверных). Технология уже "раскручена" и даже бабушке-пенсионерке знакома, она так в автобус и метро входит... а мы все "сувальды-цилиндры"...

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100