• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Сколько стенок из стали, какая разница?   Будковский Антон (СТАЛ)  26-04-06 04:41

    Здравствуйте уважаемый Денис.

    >Будем устанавливать в квартиру стальную дверь, и здесь, неясен вопрос, сколько стальных стенок должна иметь дверь, одну, или две? Посмотрел по подьезду, практически у всех соседей дверь имеет одну стенку из стали, а вторую из ламината, или другого отделочного материала. А приятель говорит что это неправильно, и обе стенки, должны быть из стали. Где правда, что ответите Вы?

    В принципе, данный вопрос разобран в FAQ. В дополнение, могу сказать, что дверь с двумя листами имеет еще одно "важное и принципиальное преимущество" :))) Такая дверь получает бОльшие циферки при так называемых "испытаниях на взломостойкость", где из угла полотна двери пытаются вырезать кусок с помощью болгарки или газовой горелки. Если вам подобные циферки важны и Вы действительно ожидаете, что Вашу дверь будут взламывать кислородным резаком (исключительно методом отрезания угла) - то следует однозначно выбирать дверь с двумя листами. Да, чуть не забыл - еще второй лист ставят там, где в помещении содержат буйных... :))

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100