• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Цилиндр RS3   Игорь Александрович  18-05-06 15:43
    Дверь поставили (Стал-60). Кирпичную кладку над дверью сделали. Претензий нет. К сожалению придётся сделать небольшой косметический ремонт. Но это уже детали. Спасибо за проделанную работу.
    Хотелось бы ещё раз задать вопрос по цилиндру RS3 (простите за настойчивость). За сколько времени может специалист средней (на мой взгляд) квалификации вскрыть RS3 отмычками (например цилиндр Kale вскрывается им отмычками за 8-10 часов – 2-3 месяца работы по 1 часу в неделю)? По моим предположениям ему понадобится время 100000-160000 часов, если исходить из секретности этих 2-х цилиндров. Хотя несомненно за это время квалификация взломщика может значительно повыситься на 2, а то и на 3 порядка. К сожалению такие идиоты встречаются. Подходят к двери по ночам и ковыряют отмычками в замках в течении нескольких лет и порой им удается вскрыть один из замков, что обнаруживается утром, когда уходишь на работу. И ещё последний вопрос.
    Не преполагается ли появление в Вашем ассортименте цилиндра EVVA MCS с 4-мя магнитами поскольку Ваша фирма является партнёром компании EVVA? Насколько я знаю - этот цилиндр гарантирует 100-процентную защиту от вскрытия отмычками.

    С уважением, Игорь Александрович.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100