• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Цилиндр RS3   Будковский Антон (СТАЛ)  19-05-06 05:22

    Уважаемый Игорь Александрович, спасибо за хоть и краткую, но положительную оценку нашей продукции и услуг :)

    >Хотелось бы ещё раз задать вопрос по цилиндру RS3 (простите за настойчивость). За сколько времени может специалист средней (на мой взгляд) квалификации вскрыть RS3 отмычками (например цилиндр Kale вскрывается им отмычками за 8-10 часов – 2-3 месяца работы по 1 часу в неделю)?

    Для начала, давайте придумаем аналогию. Я предлагаю сравнивать работу манипулятора и хирурга. Очень уж похоже.

    Первое, что роднит эти две профессии - непрерывность работы. Открывать цилиндр час, а потом бросить и продолжить через неделю, это то же самое, что и вскрыть грудную клетку, а потом уехать на дачу. Если на вскрытие манипуляцией некого цилиндра требуется, допустим час, то этот час нельзя разбить на десять раз по шесть минут.

    Второе, что роднит вышеуказанные професии - квалификация. Ни один разумный хирург из поликлиники не возьмется делать коронарное шунтирование или удалять опухоль мозга. Точно также, тот, кто может справиться с простейшим "английским" цилиндром (вскрыть гнойник на ноге может и человек без мед. образования) не возьмется за цилиндр уровня RS3 или EVVA 3KS - это уже уровень нейрохирургии.

    Ну и третье - цель и стоимость. Увы, но кардио- и нейрохирургия доступны только весьма обеспеченным гражданам. Хороший специалист дорого стоит и, кстати, не станет возиться с перетонитом. Аналогично, специалист соответствующего уровня в воровском мире не станет покушаться на квартиру, если точно не уверен, что его там ждут фрагменты автопортрета Фаберже.

    Что мы имеем в итоге - даже названый Вами "Кале перфоключ" является практически потолком для манипулятора среднего уровня. Один мой знакомый квалификации примерно "кардиохирург" открывает Kale за 10-20 минут (тоже как повезет). Выше он старается не лезть, предпочитает сверление как более быстрый и дешевый способ (правда работает он легально и не ограничен шумом, а вот время его работы дороже стоимости нового цилиндра). Я его не спрашивал конкретно, но думаю, что за RS3 и 3KS он не возьмется.

    Я не знаю (и занть не стремлюсь), что Вы храните дома, но если есть опасения, что ОНО может привлечь действительно высококласного специалиста, то может лучше ЭТО дома не хранить? :)

    А мелкой шушары можно точно не бояться, во всяком случае со стороны манипуляции. Ну и еще, для спокойствия, можно вот такую штуку использовать.

    >Не преполагается ли появление в Вашем ассортименте цилиндра EVVA MCS

    Предполагается.

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100