• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Цилиндр RS3   Игорь Александрович  19-05-06 16:05
    Уважаемый Антон я не во всём согласен с Вами, ну например человек пытающийся вскрыть отмычками цилиндр RS3 может и не знать какой цилиндр стоит у него на пути (через броненакладку сложно определить тип цилиндра - Вы сами об этом говорили на форуме). И 2-ой момент. Допустим взломщик определил тип цилиндра - RS3. Тогда у него остается 3 возможности - либо бросить это занятие (наилучший вариант), взяться за кувалду, молоток, лом, дрель и свёрла или же всё-таки попытаться отмычками вскрыть этот “неподдающийся” цилиндр. Допустим он выбрал 3-ий вариант. Для этого он должен на мой взгляд приобрести этот цилиндр (стоит он немалых денег) и попробовать, зная конфигурацию ключа вскрыть приобретённый цилиндр отмычками и уже после успешной попытки с этим цилиндром делать подходы к чужой двери. А подходов он может делать очень много (поэтому наверное аналогия с нейрохирургом здесь не совсем правильная – делая много подходов взломщик «учится» и спешить ему особенно некуда в отличии от нейрохирурга, единственным разочарованием может стать для него смена цилиндра). Хотя конечно мне, человеку весьма далёкому от того как вскрываются замки (я не смогу вскрыть и простейшего замка) наверное все-таки сложно судить обо всём этом.
    Теперь о другом – за дверку ещё раз всем большое спасибо. Дверь всем домашним понравилась, особенно дверь понравилась моей маленькой дочери. Но об эксплуатационных свойствах двери можно будет судить всё-таки по истечении какого-то периода (месяц, полгода, год). Надеюсь что для подавляющего числа взломщиков Ваша дверь (и особенно замки) не по-зубам и они будут обходить её стороной. Пока нареканий нет.
    В итоге всем доброго здоровья и наилучших пожеланий.

    С уважением, Игорь Александрович.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100