• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • По пунктам...   lagreen  10-07-06 01:24
    Я обязательно буду писать в форум по ходу дела.

    С размерами ситуация описана в первых моих мессагах. Кратко: проем сужается наружу, а замерили только изнутри. Причина: замерщик не хотел отрывать наличник снаружи.

    Насчет замка мне сказали установщики двери в момент приемки на мой вопрос "а как ВАМ дверь вообще?" и мастер по гарантии. Т.е. уже после заказа, оплаты и 3-х недель эксплуатации.

    По поводу звукоизоляции... Она улучшилась заметно. Но путем клейки нового уплотнилеля по внешнему контуру (вместо Е-образного, какой-то Г-образный, точно не могу сказать обозначение) и внутреннему со стороны петель. Отраженый звук (музыка в комнатах, телевизор на кухне) не слышен вообще на расстоянии 50 см от двери (стоя за ковриком). Прямой звук - разговор за дверью - слышен так же при таких же условиях.

    Общий смысл уплотнителя, как я понял, - зажатый лист бумаги через один контур выдергивается с БОЛЬШИМ трудом. Пропущенный через оба контура - выдергивается ТОЛЬКО с разрывом.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100