• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: По пунктам...   lagreen  13-07-06 20:01
    >Что с ответами на мои вопросы от уполномоченного сотрудника фирмы?

    Дословно: были нарушены технология сборки и установки. В итоге дверь под замену.

    Фирме СТАЛ. Ваш представитель сходу нашел несколько нареканий по двери - неправильная установка (промятая рама от сильно забитых штырей, непокрашенные в цвет наличника заклепки, неровно и неправильно установленный сам наличник). Будто спешили монтажники куда-то... И вот подумалось. У вас существует документ "правила приемки". Там перечислены базовые моменты приемки. Это всем, думаю, понятно. Но я не спец по дверям, я не знаю в какой момент установленная дверь готова на 100% (а ведь, наверное, каждая фирма по-своему делает). Те же заклепки. Ну кто мне говорил, что их вообще-то подкрашивают? Проем. Ну кто мне советовал его расширить до стандартного? Наличник. Откуда я знаю, как он должен быть смонтирован? И т.д. К чему я. Хорошо было бы иметь возможность осуществлять приемку двери в присутствии представитея фирмы, который ЗНАЕТ, как ДОЛЖНА выглядеть правильно изготовленная и установленная дверь. А то как мне сказали, приемку с завода вы осуществляете, а приемку в квартире - на откуп заказчика, коим может быть кто угодно, кому можно навешать любую лапшу на уши. Вот и прихоидтся клиенту бегать за работягами и смотреть, а всю ли раму забетонировали, а хорошо ли смесь размешали, ровно ли уровень держат?.. Да вот где ж столько представителей-то набрать? Понимаю... Но хоть бы потом приезжал, осматривал. Думаю, было бы просто супер! :)

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100