• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Про колпачок и про то, что он нигода не ломается...   Алексей  17-08-06 17:49
    Колпачок это съемная декоративная часть надеваемая на протектор цилиндра позволяющую выбирать цвет покрытия. что б будучи установленной на дверь по внешнему виду не отличалась от остальной отделки.

    Как мне сообщили в службе сервиса эта декаративная часть, по статистике, не ломается! А у меня он отвалился вопреки этой самой статистике! Просто съехал на бок, а когда я его без особых усилий потянул, он просто выехал из пазов.

    Так вот оказывается это не гарантийный случай! А знаете почему? Да
    потаму что он не ломается, по той самой статистике... Наверное по той же самой причине у нас никогда не падают самолеты.

    Моя вина есть в том что я попытался поставить его назад - не удалось. От этого колпачок только погнулся в силу мягкости металла и приобрел нетоварный вид. Я в таком виде колпачок не хочу и готов заплатить за новый.

    Но, господа сталовцы, я не хочу платить за работу которую вы обязаны по договору выполнить по гарантии. А именно установить новый колпачок таким образом что б никакая скотина не смогла его двумя пальцами просто взять и снять.

    Ваше предложение заплатить за все не принимаю! Жду от вас звонка еще неделю.


    Алексей К.


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100