• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Про колпачок ...   Будковский Антон (СТАЛ)  18-08-06 22:56

    Здравствуйте уважаемый Алексей.

    >Как мне сообщили в службе сервиса эта декаративная часть, по статистике, не ломается! А у меня он отвалился вопреки этой самой статистике! Просто съехал на бок, а когда я его без особых усилий потянул, он просто выехал из пазов.

    В общем, сервисники правы. Колпак протектора действительно не ломается - там нечему ломаться. Держится на протекторе он за счет плотного прилегания на резиновом кольце и снять его даже на извлеченном из двери протекторе не всем под силу.

    То, что он, как Вы пишете: "съехал на бок" свидетельствует о том, что его кто-то крутил (прилагая не самые малые усилия). То, что колпак легко снялся свидетельствует о том, что он уже был сдвинут с резинки (как вариант - снят, удалена резинка, установлен обратно). Кстати там никаких пазов нет.

    В общем на лицо вмешательство третьих лиц...

    >Моя вина есть в том что я попытался поставить его назад - не удалось. От этого колпачок только погнулся в силу мягкости металла и приобрел нетоварный вид.

    Опять же неясность - если он легко снялся, то как Вы смогли его помять одевая обратно? До резинки колпак одевается свободно, а далее его можно просто задвинуть ладонью. Не представляю, как его можно помять при одевании...

    > Я в таком виде колпачок не хочу и готов заплатить за новый.

    Увы, отдельно колпачки не поставляются. Можно приобрести в розницу только полный комплект протектора - стоимость порядка 700-800 руб.

    >Но, господа сталовцы, я не хочу платить за работу которую вы обязаны по договору выполнить по гарантии. А именно установить новый колпачок таким образом что б никакая скотина не смогла его двумя пальцами просто взять и снять.

    Простите, но гарантийного случая я тут не наблюдаю.

    Могу дать совет по наименее затратному способу решения - приобретите набор протектора (уверяю, что отдельный колпачок Вы не найдете) и установите колпачок от нового набора самостоятельно. Можно даже клея под него чуть капнуть для пущей уверенности.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100