• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Сравните, плиз, СТАЛ-70 с дверью конкурентов.   Читала форум и сделала вывод, что можно  18-09-06 12:21
    Читала форум и сделала вывод, что можно ожидать объективности. Я сейчас в большом раздумье: стою перед выбор двери между СТАЛ-70 и Неман K9L/H7 (http://www.neman04.ru/k9l.html и http://www.neman04.ru/n11.html). Все двери в одной ценовой категории, при одинаковой комплектации разница 500-2000р.
    Что могу сказать:
    1. Стал-70 и K9L: Стал-70 немного покруче будет, однако она менее углублена и защита петель не такая сильная.
    2. Стал-70 и Н7: на первый взгляд Н7 имеет только один недостаток - внешне более массивна. Остальное под вопросом, ведь так же идет заливка бетоном, усилена замковая часть.
    3. В Неман часто почему-то возникают проблемы с заеданием уплотнителя. Но я не знаю, насколько это важно.
    4. Года полтора назад я читала, что у СТАЛ конструкция рамы и полотна двери сильно облегчена. Насколько я поняла, ситуация изменилась. Я права?


    В компании СТАЛ очень нравится отношение к клиентам, решение возникающих проблем (в Москве у Немана с этим похуже будет). Все это, конечно, немаловажно, но дверь....

    Если возможно, сравните объективно. Что у каждой двери есть сови "+" и "-" я понимаю, но сравнить мне очень сложно, а выбор делать надо :)

    P.S. Устанавливаемая дверь в квартиру расположена в тамбуре на 2 квартиры в панельной 12-этажке (общая дверь "никакая" с "никакими" замками).

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100