• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Добавочки   Сандро!  12-02-07 00:08
    Читаю, и начинаю терзаться в мыслях? Кого пригласить? Неман или Стал? Ознакомился со СТАЛ. Вы не указываете вес двери. Почему? Опять всплывает это бетонирование? Все мастера ленивые. Не все соблюдают технологию. Понятие каменщик и ключник в одном лице, - не сочетаются. Выдержит ли стена или нет? Поведёт ли дверь? Ваши гарантии всё хорошее начинают отрицать. Поставь, и не пользуйся. Тогда поможем. А так, иди, доказывай. Реклама подаётся со вкусом. А вот начинаю изучать дверь на практике, и она, откровенно, не нравится. Грубая, жёсткая, нет в ней души. В СТАЛ цены выше чем в Немане. Выбирать практически не из чего. Осталось всего три варианта: мульти-лок, Стал, Неман. Буду думать.Супер-лок уже стоит. Замок работает отлично. Остальное плохо: сквозняки, пыль, шум. Нужно установить вторую внутреннюю дверь для подстраховки. Неман внутрь ограничен и без гарантий. Второй мульти-лок устанавливать не хочется. На пути Стал. Но многое непонятно.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100