• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Цилиндры mottura   Владимир  22-10-06 11:40
    Почему вы принципиально не продаете цилиндры mottura c48? Ведь с31/с38 вы продаете. Кроме того вы вроде бы являетесь членом mottura club (как-то видел на вашем сайте объявление – значит контакты с mottura имеете.
    Далее, вы заявляете:

    >Здравствуйте уважаемый Александр.
    ><покусано тут>
    >В выборе, надеюсь, Вам поможет статья "О выборе цилиндровых замков и цилиндров." Если Вы серьёзно опасаетесь "бампинга" выбор будет между Mottura (30/38), Cisa RS3 и Evva 3KS.
    >
    >С уважением,
    >Будковский Антон
    >СТАЛ

    То есть фактически вы заявили, что mottura c31/с38 не открывается бампингом, однако на на всем известном сайте (не буду его назвать, чтобы не рекламировать) выложены ролики, в которых с31 и с38 вскрываются бампингом каждый за 1 минуту. Тем не менее, судя по другому вашему заявлению, цитирую полностью:

    >Уважаемые читатели форума!
    >
    >На самом деле, 48 чемпион у меня вызвал ряд вопросов. Жду ответа из Италии, что бы сделать окончательный вывод о его стойкости к бампингу. Пока на 100% не уверен, есть одно "тонкое" место.
    >......

    >Ответ из Италии получил, мои опасения не подтвердились. Могу со 100% уверенностью сказать, что Mottura Champion 48 бампингу не поддается в принципе. Думаю, что цилиндры этой модели появятся у нас в ассортименте в обозримом будущем.
    >
    >По 30 и 38 достоверных данных (за или против) пока нет, но написанное мною о них выше - остается в силе.
    >
    >Cisa RS3 - достоверных данных любой направленности нет. Ждем-с...
    >
    >По Mul-t-lock Classic пока есть вот такая информация, подтверждающаяя то, что я писал ранее в этойтеме (читать полностью). Жду подтверждения от представительства с бумагами и проч.
    >
    >Evva 3KS - бампингу не поддается в принципе.
    >
    >По другим цилиндрам из нашего ассортимента, не упомянутым выше, данные собираются, уточняются и проверяются на практике.
    >
    >С уважением,
    >Будковский Антон
    >СТАЛ

    Таким образом вы заявляете, что с48 не поддается бампингу так же как и evvа 3ks.
    Тогда возвращаемся к началу: почему вы продаете то, что поддается бампингу (31, 38 (смотрите ролики) причем заявляя обратное) и не продаете то, что не поддается бампингу по вашим же словам. Объясните пожалуйста.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100