• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Цилиндры   Будковский Антон (СТАЛ)  23-10-06 03:19

    Здравствуйте уважаемый Владимир.

    >Почему вы принципиально не продаете цилиндры mottura c48?

    Это не принцип :) Это коммерческое... Всё просто - у нас есть аналогичный по свойствам и цене цилиндр EVVA 3KS и мы не видим особого смысла вводить в ассортимент новую позицию, которая не будет иметь преимуществ, создаст лишние муки выбора у заказчика и потребует от нас значительных вложений в склад.

    >Ведь с31/с38 вы продаете.

    Да, конечно. В своей ценовой нише они практически не имеют конкурентов и обладают собственными "фишками" - магнитными элементами.

    > Кроме того вы вроде бы являетесь членом mottura club (как-то видел на вашем сайте объявление – значит контакты с mottura имеете.

    Да, мы являемся одним из двух центров Mottura Club в Москве и контакты имеем весьма плотные.

    >Далее, вы заявляете:
    >...
    >>В выборе, надеюсь, Вам поможет статья "О выборе цилиндровых замков и цилиндров." Если Вы серьёзно опасаетесь "бампинга" выбор будет между Mottura (30/38), Cisa RS3 и Evva 3KS.
    >...
    >То есть фактически вы заявили, что mottura c31/с38 не открывается бампингом...

    Буквально я заявляю следеющее: "Нет достоверных сведений о успешном вскрытии цилиндров 31/38 методом бампинга. Хотя в упомянутых цилиндрах и нет элементов принципиально исключающих бампинг, их устройство таково, что вероятность вскрытия данным методом стремится к нулю".

    >... однако на на всем известном сайте ... выложены ролики, в которых с31 и с38 вскрываются бампингом каждый за 1 минуту.

    Сайт действительно известный, ага ;) В узких кругах ограниченых людей :) (это безличная шутка). И ни слова там нет о том, что "бамп-ключ" сделан из ключа от того самого цилиндра, который вскрывали...
    Подробности чуть ниже.

    > Тем не менее, судя по другому вашему заявлению, цитирую полностью:

    Цитату я полностью повторять не буду, вот ссылка на тему: (мышкой тык!)

    Я и сейчас подпишусь под каждым сказаным почти год назад словом. А касательно Вашего вопроса, выделю только один фрагмент:

    >>По 30 и 38 достоверных данных (за или против) пока нет, но написанное мною о них выше - остается в силе.

    Это "выше", собственно находится вот тут, а я по прежнему считаю, что никто в здравом уме не будет баловаться бампингом с 24-мя болванками (да хоть и с восемью).

    >Таким образом вы заявляете, что с48 не поддается бампингу так же как и evvа 3ks.

    Да, подтверждаю. Не поддается даже теоретически. Еще из неуязвимых у нас появился новый цилиндр EVVA модель MCS (сори страница еще не доделана окончательно). Ну и еще, если Вас беспокоит тема бампинга, могу порекомендовать DISEC.

    >Тогда возвращаемся к началу: почему вы продаете то, что поддается бампингу (31, 38 (смотрите ролики) причем заявляя обратное) и не продаете то, что не поддается бампингу по вашим же словам. Объясните пожалуйста.

    Мы продаем то, на что есть спрос (предлагая лучшее из того, что есть в требуемой ценовой категории). Позицию по поводу уязвимости конкретных моделей я озвучил, а про ролики могу сказать одно - фальсификация, так же как и большинство других материалов известного сайта.

    То, что не поддается бампингу даже в теории, мы конечно же тоже продаем - это продукция EVVA. Также, мы продаем то, что открыть бампингом можно в теории или лаборатории, но не вскрывается в реальности (Champion 31/38, Cisa RS3, Mul-t-lock). Кроме этого, мы предлагаем защиты DISEC, которые закрывают доступ даже к самым слабым цилиндрам, а так же сувальдные замки. Ну а держать в ассортименте все известные в мире "антибампинговые" цилиндры (их несколько десятков, имхо) не видим смысла. Ни по качеству, ни по цене они от тех, которые уже у нас представлены, сильно не отличаются. Да и спрос совсем не велик.

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100