• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Непрятное впечатление от заказа   Евгений  12-11-06 13:01
    31 октября заказали у Вас решетки на окна (приезжал заключать договор менеджер Алексей). Исходили из солидности фирмы и из приятных впечатлений от прошлого заказа у Вас входной двери. При заключении договора мы уточнили, сколько времени занимает установка решеток – Алексей сказал, что если хорошая бригада – то часа 2, в другом случае – больше.
    Установить решетки обещали через 8 максимум 10 дней.
    6 ноября были в головном офисе (подвозили краску), нас заверили, что в среду с нами свяжутся и скажут точное время установки. Заодно мы попросили по возможности дать нам бригаду, которая бы установила решетки быстрее т.к. у нас годовалый ребенок, а на улице холодно.
    В среду никто не позвонил, в четверг жена позвонила Алексею, он пояснил, что решетки еще не сделаны, что установка будет скорее всего в понедельник или в субботу (если успеют доделать, но скорее всего не успеют), пообещал о времени установки известить заранее.
    В 8-9 вечера (!) в пятницу позвонил установщик и стал настойчиво предлагать установку в субботу. Жена объяснила ему, что у нас уже много планов на выходные и предложила понедельник, однако он настаивал на субботе, говоря, что в понедельник у них нет возможности и уговорил ее в итоге на 11 часов утра субботы, сказав, что установка много времени не займет, за час (!!!) они управятся и максимум в 12 часов - начале первого все уже будет поставлено.
    В итоге в субботу я один с ребенком поехал по нашим совместным делам, жена осталась ждать мастеров.
    Они позвонили только ближе к половине первого (т.е. в то время, когда по их завеерниям решетки должны были быть установлены), сослались на то, что на фирме закончились замки (жене было сообщено, что у нас (!!!) такие решетки, что на фирме нет подходящих замков – как Вы понимаете, решетки делала фирма, а замки советовал менеджер). Спросили о планах жены на субботу, мол если ей сегодня делать нечего, то они съездят на строительный рынок (!!!) за замками, а во второй половине дня могли бы и решетки поставить (если конечно на рынке будут замки).
    Жена резонно пояснила, что она не планировала весь день находится дома и предложила опять понедельник, на что мастер со скрипом сказал, что если в понедельник, то не раньше 14 часов.

    Вроде пока ничего из ряда вон пока не произошло, однако какое-то неприятное ощущение осталось.
    Поясните мне - сколько все-таки занимает установка решеток на четыре окна - час, два, три?
    И действительно ли может такое быть, что за 14 часов до установки решеток мастера не знают есть ли на фирме в наличии замки для них?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100