• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Непрятное впечатление от заказа   Отдел решеток "СТАЛ"  14-11-06 16:00
    Доброго времени суток!

    В начале, хотел бы принести наши извинения за задержку в ответе и за доставленные неудобства. Надеюсь, что это будет единственная неприятность с этим заказом и в дальнейшем все будет нормально.

    Теперь по существу вопроса насчет замков. Реально установщики не знают, да и не должны знать о наличии на складе - для того есть отдел логистики. Логистики, когда замки кончаются, заказывают их и получают на склад. В этот раз замок САМ пришел в несколько иной модификации, чем обычно, а именно толщина корпуса была больше на 2 мм и в профильную трубу решетки этот корпус не влезает. Выяснилось это в конце производственного цикла, когда уже готовую решетку надо собирать и везти на заказ, поэтому и пришлось срочно ехать и покупать на рынке замки.

    Еще раз приносим наши извинения.

    По поводу надежности замка - я не слышал случаев, чтобы в решетках на окнах кто-то ковырялся отмычками, тем более мы обычно делаем ответное отверстие со стороны окна, и отмычкой лазить неудобно, так что смысла менять замки я не вижу, а вот установить сигнализацию ОВО - очень рекомендую, стоит это не очень дорого, а польза может быть большая. Такой комплексный подход (хорошая дверь + решетки +сигнализация) обезопасит квартиру от большинства злоумышленников, готовых к краже "на рывок" - то есть когда увидели дверь, выбили, или в окно залезли, что-то вынесли и свалили. От серьезных людей нужны дополнительные меры безопасности, но если не держать дома золота и бриллиантов-маловероятно, что Вы их заинтересуете.

    С уважением, Максименко Олег

    Дополнение: не заметил еще пару вопросов в первом сообщении - установка 4 решеток занимает от 2 до 4 часов времени при стандартных условиях установки, 90 процентов заказов попадают в эту вилку. С заказчиками стараются созвониться с вечера накануне, чтобы договориться на время установки, но даже тут бывают накладки - иногда, как в Вашем случае, непредвиденные обстоятельства, иногда пробки сильно осложняют приезд вовремя (поэтому установщики и стараются ставить больше заказов в выходные - и клиенты не работают, и пробок меньше), в общем, не ошибается тот, кто ничего не делает, еще раз простите нас за причиненные неудобства.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100